您当前所在的位置:首页 > 政民亚博 > 民声通道

人民政府二大院离育新初中一隔墙这么近为什么不能读育新初中而划分到实验中学

编 号:
201909364
来信时间:
2019-09-28 19:52
类 型: 我要建议 姓 名: 邹****
内 容: 人民政府二大院离育新初中一隔墙为什么不能读?
答复情况:
答复单位:区教科体局    答复时间:2019-10-08 14:20

答复意见:

尊敬的来访人:您好!

初中的地段划分归属市教育局,请市民咨询南昌市教育局。

感谢您对我们工作的理解和支持。