您当前所在的位置:首页 > 政民亚博 > 民声通道

我想咨询一下胜利路胜利名座是在那个学校读初中?

编 号:
201910367
来信时间:
2019-10-09 21:59
类 型: 我要咨询 姓 名: 毛****
内 容: 我想咨询一下胜利路胜利名座是在那个学校读初中?
答复情况:
答复单位:区教科体局    答复时间:2019-10-12 09:06

答复意见:

尊敬的来访人:您好!

初中的地段划分归属市教育局,请市民咨询南昌市教育局。

感谢您对我们工作的理解和支持。