您当前所在的位置:首页 > 政民亚博 > 民声通道

个人银行卡被贵区公安分局冻结

编 号:
201910382
来信时间:
2019-10-25 09:57
类 型: 我要咨询 姓 名: 李****
内 容: 你好,我是外省贵州的,10月24日我个人的银行卡突然不能使用,经去银行柜台查询,银行工作人员告知,我个人银行卡被贵亚博南昌公安局东湖分局冻结,其他亚博一无所知,具体联系方式也没有,银行卡被冻结,已经严重影响了我个人的生活!请帮忙了解下!
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-11-11 11:12

答复意见:

    尊敬的来信人:您好!您留下的联系方式无法接通,请留下有效联系方式,以便我区工作人员与您取得联系,核实处理。感谢您对我们工作的理解和支持。